CADASTRE SEU CURRÍCULO

JARDINEIRO

- ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO.

- Experiência em: PLANTIO DE ARVORES, PREPARAÇÃO DO SOLO, CONSERVAÇÃO DE JARDINAGEM E ROTINAS DE LIMPEZA NA ÁREA EXTERNA DA FÁBRICA.

- ATIVIDADES. REALIZAR MANUTENÇÃO NO JARDIM PLANTANDO ADUBANDO PLANTAS E GRAMAS, ROÇANDO MATOS E GRAMAS.

MANTENDO A ÁREA LIMPA DE GRAMINEAS E MONITORANDO O CRESCIMENTO DAS ARVORES E PLANTAS.

REALIZAR PERIODICAMENTE A LIMPEZA NA CAIXA DE GORDURA.

Interessados enviar currículo contendo no assunto o título do cargo para

talentosam2015@gmail.com

até 29/12/2017.

MOTORISTA CARRETEIRO

OBRIGATÓRIO:  ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO,

DIREÇÃO DEFENSIVA,

HABILITADO NA CATEGORIA   E

EXPERIÊNCIA:  06 MESES NO CARGO OU FUNÇÃO.

·  ATIVIDADES:  REALIZAR O TRANSPORTE DE MATERIAIS E/OU COLABORADORES, LEVAR OS VEÍCULOS PARA FAZER COTAÇÃO DAS MANUTENÇÕES PREVENTIVAS OU CORRETIVAS E PEÇAS NECESSÁRIA PARA O BOM FUNCIONAMENTO DO VEÍCULO,  ASSEGURAR A BOA UTILIZAÇÃO DOS VEÍCULOS.

·   AJUDAR, QUANDO NECESSÁRIO, NA CARGA E DESCARGA DE MATERIAIS, BEM COMO REALIZAR A AMARRAÇÃO, COBRIR COM LONA E OUTROS QUE SE FAÇAM NECESSÁRIO PARA O TRANSPORTE DA CARGA.

Interessados encaminhar CV com o título da vaga para

Até 29/12/2017.

ATENDENTE DE RESTAURANTE

Experiência comprovada em carteira na função de

Atendente em Restaurantes

localizados em shopping;
Facilidade de aprender sistema operacional e tablets;
Educada;
Proatividade, maturidade, simpatia

Diferencial: Possuir curso em atendimento a clientes e gestão da qualidade.
Possuir disponibilidade de horário;

Formação mínima: Ensino Médio Completo

Candidatos no perfil enviar CV ao email:

controladoria02@sfgrupo.com

A Escola Instituto Batista do Amazonas, inicia processo seletivo para

Professores de:

Filosofia,

Sociologia,

Física para o ensino médio e Educação infantil 1° ao 5° ano, ensino fundamental 1 e 2 para o ano letivo de 2018.

Experiência comprovada em sala de aula, no nível que deseja atuar, experiência em metodologias ativas de ensino e uso de tecnologia em sala de aula.

Interessados enviar currículos para o e-mail:

instituicaodeensino.rh@gmail.com